МОСКВА, 7 авг - РИА "Новости". Руководитель администрации президента России Дмитрий Медведев, находящийся в отпуске в Алтайском крае, посетил больницу, в которую госпитализитрована вдова погибшего в автокатастрофе губернатора Михаила Евдокимова.
Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе главы российского государства.
По ее данным, также состоялась встреча Дмитрия Медведева с заместителем губернатора Алтайского края Михаилом Козловым.