Рейтинг@Mail.ru
На батискафе увеличили эффективность работы регенеративных патронов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На батискафе увеличили эффективность работы регенеративных патронов

Читать ria.ru в
На терпящем бедствие у берегов Камчатки батискафе удалось максимально увеличить эффективность работы регенеративных патронов за счет изменения режима их работы, сообщили в субботу РИА "Новости" в главном штабе ВМФ России.

МОСКВА, 6 авг - РИА "Новости". На терпящем бедствие у берегов Камчатки батискафе удалось максимально увеличить эффективность работы регенеративных патронов за счет изменения режима их работы, сообщили в субботу РИА "Новости" в главном штабе ВМФ России.

"Говорить о том, что запасов воздуха остается на сутки, нам позволяет то, что наши специалисты разработали и дали экипажу рекомендации по использованию регенеративных патронов. Изменение режима их использования позволяет значительно экономимть воздушную массу внутри аппарата и максимально продлевать эффективность работы этих патронов", - пояснил собеседник агентства.

На вопрос, как работает система звукоподводной связи, с помощью которой идут переговоры с экипажем из семи человек, в штабе ответили: "Этот вид связи является специальным средством связи военных моряков, подробности работы системы не подлежат разглашению".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала