Рейтинг@Mail.ru
В Северной Осетии пропал министр - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северной Осетии пропал министр

Читать ria.ru в
В понедельник в 6.10 утра министр по делам строительства и архитектуры республики Александр Базоев сел в свой автомобиль и уехал. С тех пор его не видели.

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 авг - РИА "Новости". В Северной Осетии ведутся поиски министра по делам строительства и архитектуры республики Александра Базоева. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в министерстве внутренних дел республики.

По словам источника, последними министра видели охранники автостоянки, расположенной около гостиницы "Владикавказ", где Базоев обычно оставляет свой автомобиль.

Как утверждают охранники, в понедельник в 6.10 утра Базоев сел в свой автомобиль серебристого цвета и уехал.

Первой тревогу подняла супруга министра, поскольку не смогла дозвониться до него ни по одному из возможных телефонов, пояснили в МВД.

Собеседник агентства отметил, что уже в 12.50 была дана ориентировка на автомобиль Базоева.

"Сейчас автомобиль является главной зацепкой", - сказал источник. Вместе с тем, он уточнил, что за последние сутки в городе не было зафиксировано ни одного случая, при котором человека насильственно заталкивали бы в машину.

В настоящее время сотрудники милиции рассматривают Базоева как без вести отсутствующего.

В правительстве республики РИА "Новости" сообщили, что Базоева не было на еженедельной планерке, которая проводится в понедельник в 10 утра.

Базоев является крупным предпринимателем, он был назначен министром по делам строительства и архитектуры после того, как в связи со сменой руководства республики был сформирован новый кабинет министров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала