Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане смыло селевым потоком автобус ПАЗ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане смыло селевым потоком автобус ПАЗ

Читать ria.ru в
На окраине районного центра Курахского района под селевым потоком на реке Курах-чай в 19.05 мск оказался автобус ПАЗ с пассажирами. Автобус заглох при переезде реки, и его внезапно накрыло селевым потоком.

МАХАЧКАЛА, 27 июл - РИА "Новости". На окраине районного центра Курахского района под селевым потоком на реке Курах-чай в 19.05 мск оказался автобус ПАЗ с пассажирами. Автобус заглох при переезде реки, и его внезапно накрыло селевым потоком.

Как сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный Курахского РОВД, обнаружено шесть тел погибших, трое из пассажиров автобуса сумели выбраться сами, еще шестерых спасли местные жители и милиционеры. Еще два человека считаются пропавшими без вести.

По словам собеседника агентства, всего в автобусе находилось, по предварительным данным, 17 человек, которые направлялись на свадьбу. Возможно, в автобусе было было больше пассажиров, отметили в РОВД.

В настоящее время поиски временно прекращены в связи с наступлением темноты и плохой погодой, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала