Рейтинг@Mail.ru
67-летний участник голодовки Героев выбыл из акции - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

67-летний участник голодовки Героев выбыл из акции

Читать ria.ru в
К голодающим Героям присоединился Герой Российской Федерации, Григорий Кириченко из города Самары. Он заменил выбывшего из голодовки Героя Социалистического Труда Юрия Рахманова 67 лет.

МОСКВА, 24 июл - РИА "Новости". К голодающим Героям присоединился Герой Российской Федерации, Григорий Кириченко из города Самары. Он заменил выбывшего из голодовки Героя Социалистического Труда Юрия Рахманова 67 лет. Об этом говорится в пресс-релизе фонда Героя Советского Союза Валерия Буркова, поступившем в РИА "Новости".

Координационный совет Героев принял решение о прекращении Рахмановым голодовки, чтобы не ухудшилось его здоровье.

6 июля группа Героев Советского Союза и Героев России начала голодовку, добиваясь начала диалога власти и общества, а также протестуя против рассматриваемых Госдумой изменений в закон о статусе Героев Советского Союза, России и полных кавалеров Орденов славы. Голодовка проходит в здании одного из столичных НИИ, которое находится неподалеку от Ленинградского шоссе. Участники акции, переодевшись в спортивные костюмы, разместились на матрацах в помещении, оборудованном компьютерами, факсимильным аппаратом. Участники акции заявили, что голодовка не будет "сухой", они будут пить воду и соки.

В пресс-релизе говорится, 26 июля на месте проведения акции состоится заседание состоится заседание Координационного совета Героев.

Как отмечается в документе, состояние остальных голодающих хорошее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала