Рейтинг@Mail.ru
Греция осудила теракты в Шарм-эш-Шейхе - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция осудила теракты в Шарм-эш-Шейхе

Читать ria.ru в
Премьер-министр Греции Костас Караманлис осудил теракты в Шарм-эш-Шейхе. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы греческого правительства, Караманлис направил телеграмму соболезнования в связи с терактами своему египетскому коллеге Ахмеду Назифу.

АФИНЫ, 23 июл - РИА "Новости", Алексей Богдановский. Премьер-министр Греции Костас Караманлис осудил теракты в Шарм-эш-Шейхе. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы греческого правительства, Караманлис направил телеграмму соболезнования в связи с терактами своему египетскому коллеге Ахмеду Назифу.

"От имени греческого правительства и народа я хотел бы выразить соболезнования в связи со взрывами в Шарм-эш-Шейхе... Греция категорически осуждает любые проявления насилия и терроризма", - заявил он.

МИД Греции в субботу предпринял срочные меры для того, чтобы выяснить, не было ли среди пострадавших на египетском курорте греческих граждан. По предварительным данным МИД, туристы из Греции в результате терактов не пострадали.

По официальным данным, число погибших в субботу в результате терактов в Шарм-эш-Шейхе возросло до 88 человек, более 200 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала