Рейтинг@Mail.ru
Все 56 погибших в результате терактов в Лондоне опознаны - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все 56 погибших в результате терактов в Лондоне опознаны

Читать ria.ru в
"Возможно, что общее число жертв еще может возрасти по мере того, как полицейские продолжают работу", - заявил министр внутренних дел Великобритании Чарльз Кларк. Он отметил, что 27 пострадавших продолжают находиться в больницах, получая необходимую помощь. Глава МВД сообщил, что три из четырех мест взрывов 7 июля по-прежнему закрыты для публики и там работают специалисты полиции. (Фотолента "Взрывы в Лондоне")

ЛОНДОН, 20 июля - РИА "Новости", Александр Смотров. Все 56 погибших в результате терактов 7 июля в Лондоне опознаны. Об этом сообщил в среду министр внутренних дел Великобритании Чарльз Кларк, выступая в палате общин британского парламента.

"Все жертвы идентифицированы, мы проинформировали родственников и близких, с теми семьями, где необходимо, работают наши сотрудники", - отметил министр.

"Возможно, что общее число жертв еще может возрасти по мере того, как полицейские продолжают работу", - указал Кларк.

Он отметил, что 27 пострадавших продолжают находиться в больницах, получая необходимую помощь.

Глава МВД сообщил, что три из четырех мест взрывов 7 июля по-прежнему закрыты для публики и там работают специалисты полиции.

"Мы надеемся, что движение поездов через станцию Олдгейт будет восстановлено к понедельнику, 25 июля", - рассказал министр. По его словам, на станции Эджвэр-роуд, откуда накануне был извлечен поврежденный взрывом вагон, еще продолжается работа следователей.

"Рассчитываем, что движение поездов метро по Кольцевой линии полностью восстановится через пару недель", - сказал Кларк.

При этом он пока затруднился назвать сроки, в которые будут завершены следственные мероприятия в местах двух других взрывов - в метро на линии Пикадилли и в автобусе на площади Тэвисток-сквер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала