Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли в результате взрыва в Турции - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли в результате взрыва в Турции

Читать ria.ru в
По меньшей мере, три человека погибли, и 12 получили ранения в результате взрыва микроавтобуса на турецком курорте Кушадасы на побережье Эгейского моря. Ответственность за акцию на курорте взяла радикальная сепаратистская группировка "Ястребы освобождения Курдистана", близкая к объявленной в Турции вне закона Рабочей партии Курдистана. "Ястребы" тогда же пригрозили новыми терактами на турецких морских курортах.

АНКАРА, 16 июл - РИА "Новости". По меньшей мере, три человека погибли, и 12 получили ранения в результате взрыва микроавтобуса на турецком курорте Кушадасы на побережье Эгейского моря, сообщает телекомпания Haber Turk.

Представитель местной администрации в интервью телеканалу заявил, что не исключает, что это был теракт.

В прошлое воскресенье в другом курортном городке Чешме на побережье Эгейского моря курдские террористы совершили теракт, в результате которого пострадал 21 человек, в том числе гражданин России.

Ответственность за акцию на курорте взяла радикальная сепаратистская группировка "Ястребы освобождения Курдистана", близкая к объявленной в Турции вне закона Рабочей партии Курдистана. "Ястребы" тогда же пригрозили новыми терактами на турецких морских курортах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала