Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Руслана хочет представлять Турцию на "Евровидении"

Звезда украинской эстрады и киевского "революционного Майдана" Руслана Лыжичко хочет получить турецкое гражданство и представлять Турцию на музыкальном конкурсе "Евровидение".

АНКАРА, 16 июл - РИА "Новости". Звезда украинской эстрады и киевского "революционного Майдана" Руслана Лыжичко хочет получить турецкое гражданство и представлять Турцию на музыкальном конкурсе "Евровидение". Об этом она объявила журналистам в турецком курортном городке Бодрум, сообщает в субботу газета "Миллиет".

Победительница "Евровидения-2004", состоявшегося в Стамбуле, посетовала, что в Турции к ней проявляют больше интереса, чем на родине.

"Меня сегодня очень порадовал один поклонник, предложивший стать турчанкой. Я приняла решение получить турецкое гражданство и взять турецкое имя", - сказала Руслана.

При этом исполнительница "диких танцев" предложила турецким журналистам самим выбрать ей новое имя.

По утверждению Русланы, в новом альбоме, который в сентябре выйдет в США, минимум три песни будут на турецком.

Рекомендуем
Здание Центрального банка РФ
ЦБ опустил ставку до минимума. Что будет с вкладами, ипотекой и рублем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала