МОСКВА, 15 июл - РИА "Новости". Первый запуск ракеты-носителя "Молния-М" после аварии 21 июня может быть произведен уже в октябре 2005 года. Об этом сообщил командующий Космическими войсками РФ Владимир Поповкин.
Ранее пресс-служба космических войск сообщила, что комиссия, созданная для выяснения причин аварии ракеты-носителя "Молния-М", предложила наложить мораторий на запуски этих ракет-носителей.
