МОСКВА, 15 июл - РИА "Новости". Окружающей среде не нанесен ущерб от падения обломков ракеты-носителя "Молния-М", сообщил на пресс-конференции в пятницу руководитель аварийной комиссии по расследованию причин аварии Олег Громов.
"Все элементы ракеты упали в штатное поле падения, аппарат полностью сгорел в плотных слоях атмосферы, поэтому экологический ущерб не нанесен", - отметил он.
