Рейтинг@Mail.ru
Совет Федерации одобрил закон о размещении госзаказов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Федерации одобрил закон о размещении госзаказов

Читать ria.ru в
Совет Федерации в среду одобрил закон о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

МОСКВА, 13 июл - РИА "Новости". Совет Федерации в среду одобрил закон о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Как заявил, представляя закон, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по промышленной политике Сергей Шатиров, этот закон ставит целью изменение действующего порядка размещения госзаказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг. Он определяет порядок размещения заказов на территории Российской Федерации за счет средств соответствующих бюджетов и внебюджетных средств, государственных и муниципальных заказчиков, субъектов федерации и муниципальных образований.

В законе даются определения понятий "государственные и муниципальные нужды", "государственный и муниципальный заказчик", определяются формы размещения заказов для государственных нужд - с проведением торгов и без таковых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала