Рейтинг@Mail.ru
Райс: трагедия в Лондоне напоминает о необходимости быть бдительными - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райс: трагедия в Лондоне напоминает о необходимости быть бдительными

Читать ria.ru в
Райс назвала взрывы в Лондоне "ужасной трагедией для города, Великобритании и всего мира". По ее словам, эта трагедия свидетельствует о тяжести борьбы с терроризмом и "напоминает нам о необходимости быть бдительными".

ПЕКИН, 10 июл - РИА "Новости". Трагедия в Лондоне напоминает человечеству о необходимости быть бдительными, заявила в воскресенье на пресс-конференции в Пекине госсекретарь США Кондолиза Райс.

Она назвала взрывы в Лондоне "ужасной трагедией для города, Великобритании и всего мира". По ее словам, эта трагедия свидетельствует о тяжести борьбы с терроризмом и "напоминает нам о необходимости быть бдительными".

Райс прибыла в Китай накануне вечером. Она встретилась с министром иностранных дел КНР Ли Чжаосином, председателем КНР Ху Цзиньтао, премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао.

Госсекретарь США высоко оценила роль Китая в борьбе с международным терроризмом, подчеркнув, что Китай - активный участник мировой антитеррористической коалиции.

Райс сообщила, что на встречах в Пекине также обсуждались вопросы американо-китайского сотрудничества в области безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала