Рейтинг@Mail.ru
От взрывов в Лондоне пострадали два киприота и житель Греции - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От взрывов в Лондоне пострадали два киприота и житель Греции

Читать ria.ru в
От взрывов в Лондоне пострадали два киприота и житель Греции - водитель взорванного автобуса. Об этом сообщил в пятницу афинский телеканал "Антенна".

АФИНЫ, 8 июл - РИА "Новости", Алексей Богдановский. От взрывов в Лондоне пострадали два киприота и житель Греции - водитель взорванного автобуса. Об этом сообщил в пятницу афинский телеканал "Антенна".

По его данным, водителем лондонского автобуса, в котором накануне была взорвана бомба, был грек Йоргос Псарадакис. Он получил незначительные ранения и находится сейчас дома под охраной полиции.

"С отцом все в порядке. Он чувствует себя нормально, очень устал и сейчас спит", - сказал греческому телеканалу сын водителя.

Во время взрыва также пострадал грек-киприот, профессор и сотрудник неврологического института Филиппос Патсалос. В течение многих часов родственники не могли связаться с ученым, но впоследствии нашли его в одной из лондонских больниц. Патсалосу, раненному взрывом в подземке, ампутировали ногу.

В лондонской реанимации по-прежнему находится 19-летняя гречанка с Кипра Даниелла Колья, также получившая ранения в метро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала