Рейтинг@Mail.ru
ОПЕК осудила теракты в Лондоне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОПЕК осудила теракты в Лондоне

Читать ria.ru в
Президент ОПЕК, министр энергетики Кувейта шейх Ахмад Фахд аль-Ахмад ас-Сабах направил соответствующее послание премьер-министру Великобритании Тони Блэру.

ВЕНА, 7 июл - РИА "Новости", Борислав Печников. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) осудила теракты в Лондоне и выразила глубокие соболезнования правительству и народу Великобритании. Президент ОПЕК, министр энергетики Кувейта шейх Ахмад Фахд аль-Ахмад ас-Сабах направил соответствующее послание премьер-министру Великобритании Тони Блэру.

"От имени ОПЕК я выражаю свое глубокое соболезнование Вам, г-н премьер-министр, и правительству ЕЕ Величества, а также народам Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии по случаю ужасных террористических актов, потрясших сегодня Лондон", - говорится в письме, опубликованном штаб-квартирой ОПЕК в Вене.

Ас-Сабах подчеркнул, что "голос ОПЕК присоединяется ко всем тем, кто решительно осуждает повторяющиеся акты терроризма во всем мире".

Он призвал к решительной борьбе против международного терроризма и экстремизма и заявил, что все цивилизованное человечество может рассчитывать на действенную помощь ОПЕК в этой борьбе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала