Рейтинг@Mail.ru
Заявления об освобождении Бабурина от должности вице-спикера пока нет - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявления об освобождении Бабурина от должности вице-спикера пока нет

Читать ria.ru в
В думский комитет по регламенту никто не вносил постановления об освобождении Сергея Бабурина от должности вице-спикера. Об этом заявил депутатам, ссылаясь на информацию главы думского комитета, вице-спикер Госдумы Георгий Боос.

МОСКВА, 5 июл - РИА "Новости". В думский комитет по регламенту никто не вносил постановления об освобождении Сергея Бабурина от должности вице-спикера. Об этом заявил депутатам, ссылаясь на информацию главы думского комитета, вице-спикер Госдумы Георгий Боос.

Он пояснил, что этот вопрос поднимался во вторник в ходе заседания Совета палаты. Дмитрий Рогозин поинтересовался у коллег, когда на пленарном заседании будет обсуждаться вопрос об освобождении Сергея Бабурина с поста зампредседателя палаты.

Вместе с тем, пояснил Боос, по словам главы думского комитета по регламенту Олега Ковалева, в комитет никто не вносил соответствующий проект постановления. И это несмотря на то, что комитет по регламенту направил соответствующее разъяснение во фракцию "Родина", отметил вице-спикер.

Поэтому "парламентариям пока нечего рассматривать", - сказал Боос.

Если же соответствующее заявление будет подготовлено в соответствии с регламентом, Госдума может рассмотреть проект постановления на этой неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала