Рейтинг@Mail.ru
Из-за аварии большая часть Благовещенска осталась без электричества - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за аварии большая часть Благовещенска осталась без электричества

Читать ria.ru в
В городе произошел энергетический скачок в системе центрального электроснабжения. Произошло отключение подстанции "Благовещенск" мощностью 110 кВ.

ВЛАДИВОСТОК, 29 июн - РИА "Новости", Вероника Перминова. Из-за аварии большая часть города Благовещенска Амурской области осталась без электричества.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города, в 7.15 по местному времени (1.15 мск) в городе произошел энергетический скачок в системе центрального электроснабжения. Произошло отключение подстанции "Благовещенск" мощностью 110 кВ.

В результате подстанции меньшей мощности, запитанные от нее, тоже оказались обесточенными, отметили в управлении. Подстанции "Новая", "Чигири", "Заводская", "Центральная" и "Благовещенская" прекратили подачу электроэнергии в город.

Как сообщили в пресс-центре мэрии города, без электричества осталась большая часть жителей Благовещенска.

В районе аварии находятся химически опасные объекты, больницы, объекты противовоздушной обороны. Без света в течение часа находилась областная клиническая больница, аварийная система энергообеспечения которой была в неисправном состоянии, сообщили в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала