Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье продолжаются работы по ликвидации последствий урагана - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Подмосковье продолжаются работы по ликвидации последствий урагана

Читать ria.ru в
"Работы планируются завершить к вечеру вторника, к ним привлечено 236 человек и 56 единиц техники", - сообщили в МЧС России.

МОСКВА, 28 июн - РИА "Новости". В Подмосковье продолжаются работы по ликвидации последствий воскресного урагана, сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе МЧС России.

"Аварийно-восстановительные работы идут в трех населенных пунктах Московской области: Парашино, Содское, Храброво Талдомского района, в которых проживают 150 человек, в деревне Малое Новоселье Дмитровогорского сельского округа с населением 13 человек, а также в селе Городня Конаковского района Тверской области, в котором проживает 1544 человека", - сказали в пресс-службе.

"Работы планируются завершить к вечеру вторника, к ним привлечено 236 человек и 56 единиц техники", - отметили в МЧС.

В результате прошедшего в воскресение урагана на территории Московской области (Клинский, Талдомский районы и город Дубна) и Тверской области (город Конаково и село Городня) получили повреждения опоры ЛЭП, в том числе две высоковольтные, что привело к нарушению электроснабжения и, как следствие, систем жизнеобеспечения ряда населенных пунктов.

Наиболее сильно пострадал город Дубна, где при падении деревьев получили травмы различной степени тяжести семь человек, четверо из них госпитализировано.

Без электроснабжения остались объекты и жилые дома с населением 23 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала