Рейтинг@Mail.ru
Турсунов не опасается более сильных соперников на Уимблдоне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турсунов не опасается более сильных соперников на Уимблдоне

Читать ria.ru в
"Опасений у меня нет, но очень радоваться тоже не хочу, потому что после прошлого матча я порадовался слишком сильно, и сегодня играл недостаточно хорошо", - признался Турсунов.

ЛОНДОН, 25 июн - РИА "Новости", Александр Смотров. Дмитрий Турсунов не опасается более сильных соперников на Уимблдоне. Об этом российский теннисист заявил РИА "Новости" после победы над немцем Александром Поппом в третьем круге Уимблдона.

"Опасений у меня нет, но очень радоваться тоже не хочу, потому что после прошлого матча я порадовался слишком сильно, и сегодня играл недостаточно хорошо", - признался Турсунов.

"Я, конечно, выиграл сегодня, но считаю, что мне повезло и надеюсь, что в следующих матчах буду играть лучше, чем сегодня", - добавил он.

В ходе поединка против теннисиста из Германии Турсунов сначала уступал ему по ходу игры, отдав немцу первый сет. В ходе матча россиянин несколько раз обращался к судье с жалобами на действия судей на линии.

"Сегодня проблемы были такие же, как и в прошлый раз: мне пару раз показалось, что мяч был в ауте, просто, наверное, сегодня это больше выводило меня из себя", - сказал он.

Дмитрий опроверг предположения, что он в последние дни не бреется из суеверных соображений. "Нет, я просто не бреюсь, потому что я ленивый", - пояснил он.

"Я не думаю, что если я побреюсь, я проиграю", - заметил спортсмен. "Но сегодня утром я решил, что побреюсь после матча. Так что в следующий раз вы увидите меня побритым", - заключил он.

В четвертом круге Уимблдона Дмитрий Турсунов сыграет против француза Себастьена Грожана.

Выход в четвертый круг турнира Большого Шлема стал лучшим пока достижением в карьере 22-летнего российского теннисиста.

На нынешнем турнире имя Турсунова стало знаменито после его сенсационной победы 23 июня над любимцем местной публики британцем Тимом Хенманом, посеянным на Уимблдоне под 6-м номером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала