Рейтинг@Mail.ru
Милиция проводит проверку по факту крупной драки в центре Москвы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция проводит проверку по факту крупной драки в центре Москвы

Читать ria.ru в
Столичная милиция проводит проверку по факту драки в центре Москвы, в которой пострадали пять человек. Об этом источник в правоохранительных органах Москвы. Массовая драка, в которой участвовали примерно 100 человек, с применением арматуры и бейсбольных бит произошла около 21.30 мск в районе дома номер один по Гранатному переулку.

МОСКВА, 24 июн - РИА "Новости". Столичная милиция проводит проверку по факту драки в центре Москвы, в которой пострадали пять человек. Об этом РИА "Новости" сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах Москвы.

"В настоящее время по факту драки ОВД "Пресненский" проводит проверку, обстоятельства инцидента уточняются", - сказал собеседник агентства.

Массовая драка, в которой участвовали примерно 100 человек, с применением арматуры и бейсбольных бит произошла около 21.30 мск в районе дома номер один по Гранатному переулку.

В результате драки пострадали пять человек - их пришлось госпитализировать в институт им. Склифосовского и Боткинскую больницу.

Ранее источник в столичных правоохранительных органах со ссылкой на предварительные данные сообщил об одном погибшем, однако впоследствии эта информация не подтвердилась.

По словам собеседника агентства, драку удалось прекратить только после прибытия ОМОНа на место происшествия. Около 30 участников драки было задержано.

По предварительным данным, инцидент произошел в результате спора двух хозяйствующих субъектов, располагающихся в одном из зданий в Гранатном переулке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала