Рейтинг@Mail.ru
Нью-Йорк: цена нефти достигла рекордной отметки в $60 за баррель - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нью-Йорк: цена нефти достигла рекордной отметки в $60 за баррель

Читать ria.ru в
Как передает агентство Франс Пресс, новый исторический максимум цены на "черное золото" был достигнут в ходе торгов в 13.45 по местному времени (21.45 мск). По сообщению агентства Ассошиэйтед Пресс, цена контракта на поставки нефти марки "light, sweet" со сроком исполнения в августе подскочила на $1,91 до $60 за баррель, но после обеда опустилась до отметки в $59,70.

МОСКВА, 23 июн - РИА "Новости". Цена нефти на бирже в Нью-Йорке в четверг достигла нового рекордного уровня - $60 за баррель.

Как передает агентство Франс Пресс, новый исторический максимум цены на "черное золото" был достигнут в ходе торгов в 13.45 по местному времени (21.45 мск).

По сообщению агентства Ассошиэйтед Пресс, цена контракта на поставки нефти марки "light, sweet" со сроком исполнения в августе подскочила на $1,91 до $60 за баррель, но после обеда опустилась до отметки в $59,70.

Специалисты расходятся в оценке нынешних тенденций цен на "черное золото".

"Все это говорит мне, что тенденция все еще к повышению", - говорит брокер трейдерской компании BNP Patibas Commodity Futures в Нью-Йорке Том Бентц.

"Это в основном результат спекуляций, - считает брокер компании Fimat USA Майк Фитцпатрик. - Я не вижу солидных оснований, которые могли бы поддержать такие цены".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала