Рейтинг@Mail.ru
Фокс поразился разнообразию марок автомобилей в Москве - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фокс поразился разнообразию марок автомобилей в Москве

Читать ria.ru в
Президент Мексики поразился разнообразию марок автомобилей в Москве, а Владимир Путин рад, что Висенте Фоксу не мешали спать тени Троцкого и Сталина.

МОСКВА, 21 июн - РИА "Новости", Елена Глушакова. Президент Мексики поразился разнообразию марок автомобилей в Москве, а Владимир Путин рад, что Висенте Фоксу не мешали спать тени Троцкого и Сталина.

На пресс-конференции по окончании переговоров президентов России и Мексики мексиканская журналистка спросила, как Висенте Фокс провел первую ночь на территории кремлевского дворца.

Президент Мексики начал со своих впечатлений от российской столицы.

"В городе широкие улицы, много садов и парков. Он (город) меня весьма и весьма впечатлил, - сказал президент Мексики. - Меня впечатлило такое количество новых автомобилей разных марок, которое говорит об экономическом росте".

Кремль, по его словам, "достоен особых слов".

"Я благодарен Валадимиру Путину за то, что он пригласил меня разместиться на территории Кремля. Я нахожусь под впечатлением тех залов, коридоров и помещений, в которых был", - признался президент Мексики.

В свою очередь, Владимир Путин сказал: "Что касается пребывания нашего гостя в Кремле, то я очень рад, что тени Сталина и Троцкого не мешали ему отдыхать здесь".

Лев Троцкий был убит в Мексике в 1940 году по приказу Сталина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала