Рейтинг@Mail.ru
Лавров: проблемы с конституцией ЕС не отразятся на отношениях РФ и ЕС - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: проблемы с конституцией ЕС не отразятся на отношениях РФ и ЕС

Читать ria.ru в
Отношения России с Евросоюза базируются на четырех "дорожных картах", построенных на существующих механизмах функционирования Евросоюза, и пока нет оснований беспокоиться, что эти механизмы дадут сбои.

МОСКВА, 21 июн - РИА "Новости". В Москве не видят оснований считать, что проблемы с ратификацией конституции ЕС негативно отразятся на взаимоотношениях России и Евросоюза. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на ежегодной Конференции инвесторов, организованной инвестиционной группой "Ренессанс Капитал".

"Наш анализ пока не показывает, что у нас могут быть серьезные проблемы во взаимоотношениях с ЕС из-за этого. По крайней мере, пока у нас есть такие заверения со стороны европейских партнеров и мы надеемся, что будем действовать в рамках существующих механизмов", - сказал Лавров.

Он отметил, что отношения России с Евросоюза базируются на четырех "дорожных картах", построенных на существующих механизмах функционирования Евросоюза, и пока нет оснований беспокоиться, что эти механизмы дадут сбои.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала