Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области с гепатитом "А" госпитализировано 555 человек - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области с гепатитом "А" госпитализировано 555 человек

Читать ria.ru в
В больницах Тверской и Смоленской областей с диагнозом вирусный гепатит "А" находятся 555 человек, в том числе 152 ребенка. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МЧС России.

МОСКВА, 21 июн - РИА "Новости". В больницах Тверской и Смоленской областей с диагнозом вирусный гепатит "А" находятся 555 человек, в том числе 152 ребенка. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МЧС России.

"В настоящее время на стационарном лечении остаются 555 человек, в том числе 152 ребенка. За сутки госпитализировано два человека, в том числе один ребенок, выписаны два человека", - сообщили в пресс-службе.

В Тверской области в городах Ржев, Зубцов и Оленино на стационарном лечении остаются 523 человека, в том числе 145 детей (за сутки госпитализировано два человека, из них один ребенок).

В Смоленской области в городах Сычевка, Вязьма и Гагарин на стационарном лечении остаются 32 человека, в том числе семь детей (за сутки госпитализированных нет), выписаны два человека.

В Ржевском, Зубцовском и Оленинском районах Тверской области для профилактики гепатита "А" проведена вакцинация 2 тысяч 800 человек.

По данным МЧС, всего со 2 июня в Тверской и Смоленской областях с вирусным гепатитом "А" были госпитализированы 694 человека, в том числе 187 детей.

К проведению противоэпидемических мероприятий привлечено 288 человек и 20 единиц техники, отметили в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала