Рейтинг@Mail.ru
Гибель депутата Литвинова: медики не подтверждают криминальную версию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гибель депутата Литвинова: медики не подтверждают криминальную версию

Читать ria.ru в
Предварительные исследования показали, что депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Литвинов, тело которого было обнаружено в Ростовской области, умер от утопления.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 июн - РИА "Новости", Софья Брыканова. Предварительные исследования показали, что депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Литвинов, тело которого было обнаружено в Ростовской области, умер от утопления.

Как сообщила РИА "Новости" дежурный прокурор областной прокуратуры Елена Кравченко, данная причина была установлена экспертами-медиками по результатам вскрытия.

Вместе с тем, она пояснила, что для окончательного установления причины смерти депутата будут проведены дополнительные лабораторные исследования на клеточном уровне.

Кравченко также отметила, что медики не подтвердили криминальной версии произошедшего.

Тело депутата было обнаружено накануне вечером на берегу протоки Дона в хуторе Алитуп Аксайского района. Как пояснили в прокуратуре, в хуторе расположено садоводческое товарищество "Дон-2-3", один из дачных участков которого принадлежал Литвинову.

Тело депутата обнаружила проходившая мимо женщина.

По предварительной информации, Литвинов приехал к реке на служебной машине. При осмотре рядом с телом были обнаружены рыболовные снасти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала