Рейтинг@Mail.ru
Полиция застрелила открывшего в Аммане стрельбу по толпе мужчину - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция застрелила открывшего в Аммане стрельбу по толпе мужчину

Читать ria.ru в
Иорданская полиция застрелила мужчину, который открыл стрельбу в центре Аммана и ранил четырех человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

МОСКВА, 16 июн - РИА "Новости". Иорданская полиция застрелила мужчину, который открыл стрельбу в центре Аммана и ранил четырех человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

В полдень вооруженный мужчина зашел в магазин оружия в деловой части Аммана и пригрозил его владельцу ножом. Позже, выйдя на улицу, он открыл беспорядочный огонь по прохожим возле магазина.

Полиция оцепила район происшествия и распространила слезоточивый газ, чтобы заставить нападавшего сдаться. После отказа офицеры были вынуждены стрелять. Мужчина получил ранения и скончался позже в больнице.

Незначительные ранения получили четверо случайных прохожих. Все они были госпитализированы, троих уже успели выписать.

Правоохранительные органы не располагают информацией о личности мужчины, открывшего огонь по толпе, а также о мотивах данного поступка. По мнению полиции, у мужчины наблюдалось психическое расстройство.

Инцидент длился час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала