Рейтинг@Mail.ru
Динамо (Махачкала) - лидер в первом дивизионе ЧР по футболу - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Динамо (Махачкала) - лидер в первом дивизионе ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Махачкалинское "Динамо" сохраняет лидерство в первом дивизионе чемпионата России по футболу после состоявшихся в среду матчей 17-го тура.

МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Махачкалинское "Динамо" сохраняет лидерство в первом дивизионе чемпионата России по футболу после состоявшихся в среду матчей 17-го тура.

Динамовцы на своем поле со счетом 4:1 разгромили саратовский "Сокол", забив уже в первом тайме три безответных мяча. Теперь на счету клуба из Махачкалы стало 36 очков в 16-и играх чемпионата.

На три очка от лидеров в турнирной таблице после такого же количества игр отстает КАМАЗ из Набережных Челнов, который в среду в гостях с минимальным счетом 1:0 переиграл липецкий "Металлург".

Борьба за места в верхней части турнирной таблицы ведется очень упорная: сразу шесть команд набрали от 29 до 31 очка и занимают места с 3-го по 8-е.

В матчах 17-го тура в первом дивизионе чемпионата России 15 июня читинский "Локомотив" проиграл екатеринбургскому "Уралу" - 0:2, благовещенский "Амур" уступил "Спартаку" из Челябинска - 0:1, "Спартак" из Нальчика и астраханский "Волгарь-Газпром" разошлись миром - 1:1, "Орел" на своем поле потерпел поражение от краснодарской "Кубани" - 0:1, курский "Авангард" также разочаровал своих зрителей в матче с махачкалинским "Анжи" - 0:1, подмосковные "Химки" в гостях одолели воронежский "Факел" - 2:1, хабаровская "Ска-Энергия" была сильнее в Санкт-Петербурге местного "Петротреста" - 1:0, "Луч-Энергия" из Владивостока в Брянске выиграл у "Динамо" - 3:1, а новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" оставил свои ворота на замке во встрече с новосибирским "Чкаловцем-1936" - 2:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала