Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры поезда Грозный-Москва высоко оценивают работу милиции - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры поезда Грозный-Москва высоко оценивают работу милиции

Читать ria.ru в
Как сообщила одна из пассажирок поезда Айшат Хаджиева, "милиция приехала очень быстро, а одна медсестра мне рассказала, что бежала до места ЧП 5 километров", - заявила Хаджиева.

МОСКВА, 12 июн - РИА "Новости". Пассажиры поезда Грозный-Москва высоко оценивают работу милиции после взрыва.

Как сообщила одна из пассажирок поезда Айшат Хаджиева, "милиция приехала очень быстро, а одна медсестра мне рассказала, что бежала до места ЧП 5 километров", - заявила Хаджиева.

Она отметила, что взрыва слышно не было. ""Мы ехали, когда поезд вдруг внезапно остановился, полетели на пол тарелки. Сама я видела девочку, которая обожглась кипятком, ей быстро оказали помощь", - сообщила она.

В свою очередь, другой пассажир поезда Мохади Ибрагимов отметил, что никакой паники не было. "Люди начали выходить сами, нам сказали отойти и ждать, а потом разрешили взять вещи и подогнали электричку", - отметил Ибрагимов.

"Мы ехали утром, практически все проснулись, когда услышали характерный звук, как будто колеса едут не по рельсам, а по шпалам, и ощутили толчки", - сказал журналистам Абу Батева, который вместе находился в поезде с женой и тремя дочерьми.

"Мы ехали в третьем вагоне - он сошел с рельсов. Когда мы вышли, увидели, что те четыре вагона, которые сошли с рельсов, только накренились где-то на 30 градусов", - добавил он.

По его словам, на помощь к пассажирам поезда сразу пришли жители одного из дачных поселков, расположенных около места ЧП.

Пассажиры утверждают, что органы внутренних дел, врачи скорой помощи, спасатели сработали оперативно и квалифицированно.

По словам пассажиров поезда 382 Грозный-Москва, на Павелецком вокзале им оказывается вся необходимая помощь. "Все службы работают очень квалифицированно, есть горячее бесплатное питание и все необходимое", - сказал Мохади Ибрагимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала