Рейтинг@Mail.ru
Министры обороны Украины и РФ обсудили перспективы сотрудничества - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры обороны Украины и РФ обсудили перспективы сотрудничества

Читать ria.ru в
Министры обороны Украины и России Анатолий Гриценко и Сергей Иванов обсудили в Брюсселе перспективы сотрудничества Вооруженных Сил двух стран. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе Минобороны Украины.

КИЕВ, 10 июн - РИА "Новости". Министры обороны Украины и России Анатолий Гриценко и Сергей Иванов обсудили в Брюсселе перспективы сотрудничества Вооруженных Сил двух стран. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе Минобороны Украины.

"В ходе рабочей встречи министры обменялись мнениями о перспективах сотрудничества в контексте проводимых в обеих странах военных реформ и переводе Вооруженных Сил на контрактную основу", - отметили в пресс-службе.

По данным собеседника агентства, главыи оборонных ведомств двух стран также достигли договоренность о визите в Псковскую дивизию ВС РФ для обмена представителей украинского Генштаба и трех бригад ВС Украины, которые будут комплектоваться на контрактной основе.

Гриценко и Иванов находились в Брюсселе для участия соответственно в заседаниях Комиссии Украина-НАТО и Совета Россия-НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала