Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группы Госдумы по энергокризису продолжит работу 16 июня - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая группы Госдумы по энергокризису продолжит работу 16 июня

Читать ria.ru в
Ближайшее заседание рабочей группы Госдумы по расследованию причин энергокризиса в московском регионе 25 мая состоится в четверг, 16 июня.

МОСКВА, 10 июн - РИА "Новости". Ближайшее заседание рабочей группы Госдумы по расследованию причин энергокризиса в московском регионе 25 мая состоится в четверг, 16 июня. Об этом журналистам в пятницу сообщил руководитель рабочей группы вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин.

Он сообщил, что на ближайшем заседании рабочей группы парламентарии подведут предварительные итоги работы комиссии.

"С начала работы комиссия, в которую вошли 11 депутатов из комитетов по безопасности и энергетики, транспорту и связи, собрала значительный объем информации", - сказал Пехтин. По его словам, вся собранная рабочей группой информация обрабатывается и требует тщательного анализа и обобщения.

"Идет серьезная и кропотливая работа, требующая профессионализма, а не голословных заявлений и дилетантских выводов", - сказал он.

По его словам, рабочая группа должна "не только установить истинные причины энергетического сбоя, повлекшего каскадное отключение, но и выработать предложения по предотвращению подобных происшествий в будущем".

Пехтин также сообщил, что одно из ближайших заседаний рабочая группа проведет в выездном порядке в Центральном диспетчерском управлении единой энергетической системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала