ЧМ-2006: испанцы проигрывают 2 очка Боснии и Герцеговине - РИА Новости, 06.06.2008

ЧМ-2006: испанцы проигрывают 2 очка Боснии и Герцеговине

МОСКВА, 9 июн - РИА "Новости". Лидеры 7-й отборочной группы чемпионата мира 2006 года по футболу испанцы потеряли два очка в игре с командой Боснии и Герцеговины, завершив матч вничью со счетом 1:1.

Счет во встрече, которая в среду проходила на стадионе "Месталья" в Валенсии, открыли гости. На 38-й минуте матча гол в ворота Икера Касильяса забил Звездан Мишимович. Испанцы смогли отыграться только на 90-й минуте благодаря точному удару защитника "Валенсии" Карлоса Марчены.

После вчерашнего матча турнирная таблица 7-й отборочной группы выглядит следующим образом: