Рейтинг@Mail.ru
Маргелов не удивлен результатами референдума в Нидерландах - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маргелов не удивлен результатами референдума в Нидерландах

Читать ria.ru в
"В стране, в которой мигранты убили потомка Ван Гога, трудно было ожидать иного решения граждан, кроме как отказа от единой европейской конституции". Жители Нидерландов серьезно обеспокоены экономической ситуацией в стране и дают себе "адекватный отчет в том, что принятие европейской конституции не улучшило бы ее, а, возможно, и усугубило бы", добавил сенатор.

МОСКВА, 2 июн - РИА "Новости". Результаты референдума в Голландии, на котором большинство жителей этой страны высказались против принятия европейской конституции, не являются неожиданными, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов.

"В стране, в которой мигранты убили потомка Ван Гога, трудно было ожидать иного решения граждан, кроме как отказа от единой европейской конституции", - заявил Маргелов РИА "Новости" в четверг.

Жители Нидерландов серьезно обеспокоены экономической ситуацией в стране и дают себе "адекватный отчет в том, что принятие европейской конституции не улучшило бы ее, а, возможно, и усугубило бы", добавил сенатор.

"Своим выбором голландцы показали, что они хотят быть европейцами, но при этом предпочитают оставаться голландцами", - считает Маргелов.

Он отметил, что результаты референдума и во Франции, и в Нидерландах в очередной раз говорят о том, что Россия сделала правильный выбор: "Россия остается европейской страной без потери национального суверенитета".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала