Рейтинг@Mail.ru
Симферополь и Варшаву свяжет регулярная авиалиния - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь и Варшаву свяжет регулярная авиалиния

Читать ria.ru в
Симферополь и Варшаву свяжет регулярная авиалиния, сообщил на пресс-конференции в Варшаве премьер-министр Крыма Анатолий Матвиенко.

ВАРШАВА, 31 мая - РИА "Новости", Леонид Свиридов. Симферополь и Варшаву свяжет регулярная авиалиния, сообщил на пресс-конференции в Варшаве премьер-министр Крыма Анатолий Матвиенко.

Глава правительства Крыма, находящийся в Варшаве с визитом, встретился с президентом Польши Александром Квасьневским и премьер-министром страны Мареком Белькой.

В ходе переговоров обсуждались социально-экономические проблемы развития Крымского полуострова и перспективы польско-украинского инвестиционного сотрудничества в Крыму, сказал Матвиенко.

"Сейчас главная проблема Крыма - создание современной инфраструктуры", - сказал он.

В ближайшее время премьер-министр Крыма планирует посетить Москву.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", Матвиенко уточнил, что готов встретиться с руководителями российской столицы и обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в частности, развития туризма в Крыму.

"Мы хотим, чтобы россияне продолжали воспринимать Крым как зону отдыха", - сказал он. По его словам, более 80% приезжающих на полуостров иностранцев - это россияне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала