Рейтинг@Mail.ru
Марат Сафин не смог пробиться в четвертьфинал "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марат Сафин не смог пробиться в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Читать ria.ru в
Дзен
Россиянин Марат Сафин не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, проходящего в эти дни в Париже (Франция).

МОСКВА, 30 мая - РИА "Новости". Россиянин Марат Сафин не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, проходящего в эти дни в Париже (Франция).

В матче четвертого круга третья ракетка турнира в упорном пятисетовом поединке уступил испанцу Томми Робредо (15) со счетом 5:7, 6:1, 1:6, 6:4, 6:8. Встреча продолжалась 3 часа 50 минут.

В прошлом году Сафин также покинул этот турнир на стадии 1/8 финала, проиграв Давиду Налбандяну из Аргентины.

23-летний Томми Робредо во второй раз выходит в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису: в 2003 году именно на стадии четвертьфинала Робредо выбыл из борьбы за титул, проиграв своему соотечественнику Альберту Косте.

В четвертьфинале Робердо встретится с еще одним представителем России 12-м сеяным Николаем Давиденко, никогда раньше не пробивавшимся на "Ролан Гаррос" дальше второго круга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала