Петрова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису - РИА Новости, 06.06.2008

Петрова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису

В воскресенье россиянка, посеянная под седьмым номером, нанесла поражение своей соотечественнице Елене Бовиной.

МОСКВА, 29 мая - РИА "Новости". Россиянка Надежда Петрова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису.

Поединок, который продолжался 2 часа и 21 минуту, завершился со счетом 7:5, 3:6, 6:4 в пользу Петровой.

Теперь за попадание в четверку сильнейших на "Ролан Гаррос" Петрова поборется с победительницей пары Ана Иванович (Сербия и Черногория, 29-й номер посева) - Франческа Скиавоне (Италия, 22).