Рейтинг@Mail.ru
Клинтон не встретился с пострадавшими от цунами из-за переутомления - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинтон не встретился с пострадавшими от цунами из-за переутомления

Читать ria.ru в
Бывший президент США Билл Клинтон отменил в субботу запланированную поездку по пострадавшим от цунами районам Мальдивских островов в связи с переутомлением.

МОСКВА, 28 мая - РИА "Новости". Бывший президент США Билл Клинтон отменил в субботу запланированную поездку по пострадавшим от цунами районам Мальдивских островов в связи с переутомлением. Об этом сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя ООН.

В субботу вечером Клинтон прибыл на Мальдивы из другой пострадавшей от стихии страны - Шри-Ланки. Состоялась его встреча с президентом островного государства Мамуном Абдул Гайумом, которая длилась 45 минут, после чего бывший президент направился на курорт Курумба.

"Он просто измотан и хотел бы немного снизить темпы графика", - сказала представитель ООН Шери Харт, занимающаяся координацией поездки Клинтона.

Харт подчеркнула, что бывший президент не болен, однако, по всей видимости, он не сможет встретиться с пострадавшими от разрушительного цунами, которое обрушилось на это островное государство в Индийском океане в декабре минувшего года.

Тем не менее, планы Билла Клинтона провести встречу с руководителями промышленных предприятий и представителей правительства все еще остаются в силе, добавила Харт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала