"Терек" и "Амкар" сыграли вничью в 10-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" и "Амкар" сыграли вничью в 10-м туре чемпионата России

Для грозненцев эта ничья стала третьей подряд, после чего команда Ваита Талгаева набрала 9 очков. А в активе пермяков теперь 12 очков.

МОСКВА, 28 мая - РИА "Новости". Грозненский "Терек" и пермский "Амкар" сыграли вничью в 10-м туре чемпионата России по футболу - 2:2.

Дважды пермяки выходили вперед, но хозяевам оба раза удавалось отыгрываться. На гол Захари Сиракова "Терек" ответил точным ударом Максима Бокова. До перерыва футболисты "Амкара" успели второй раз поразить ворота соперника - отличился Бранимир Субашич. Однако Олег Терехин во втором тайме вновь сравнял счет и спас "Терек" от домашнего поражения.