Московский "Спартак" выиграл в Самаре у местных "Крыльев Советов" - РИА Новости, 03.09.2019

Московский "Спартак" выиграл в Самаре у местных "Крыльев Советов"

МОСКВА, 28 мая - РИА "Новости". Московский "Спартак" выиграл в Самаре у местных "Крыльев Советов" в матче 10-го тура чемпионата России со счетом 3:1.

Счет в матче ударом на 29-й минуте со штрафного, назначенного в 20-и метрах от ворот Эдуардо Лобоса, открыл полузащитник москвичей Максим Калиниченко. Хозяева поля сравняли счет на 41-й минуте: отличился Антон Бобер.

А вот во втором тайме сначала все тот же Калиниченко на 54-й минуте во второй раз поразил ворота "Крыльев Советов", а в концовке встречи быстрая атака москвичей завершилась точным ударом вышедшего на замену Романа Павлюченко.

После 10 игр "Спартак" набрал 19 очков и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая только землякам из "Локомотива". В активе "Крыльев Советов" осталось 13 набранных очков.