МОСКВА, 27 мая - РИА "Новости". Допрос главы РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса продолжается уже четыре часа, передает корреспондент РИА "Новости" от здания Замоскворецкой межрайонной прокуратуры.
Только что из ворот здания прокуратуры выехал "мерседес" с триколором на номерных знаках. В машине, кроме водителя, никого не было.
В настоящее время у здания прокуратуры окончания допроса и выхода Чубайса ждут журналисты центральных СМИ, а также сотрудники РАО "ЕЭС", в частности, член правления энергохолдинга Андрей Трапезников.
На вопрос журналистов о том, кто является адвокатом Чубайса, Трапезников ответа не дал.
Вместе с журналистами выхода Чубайса из прокуратуры ожидают порядка десяти местных жителей. Несмотря на поздний час, на балконах здания напротив прокуратуры стоят люди.