МОСКВА, 25 мая - РИА "Новости". Восстановлено энергоснабжение Юго-Восточного округа Москвы, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы МЧС РФ Виктор Бельцов.
По его словам, энергоснабжение восстановлено в 13.30 мск.
"Началось восстановление (энергоснабжения) юга и юго-запада", - сказал представитель МЧС.