ФК "Москва" вышел в лидеры чемпионата России по футболу - РИА Новости, 06.06.2008

ФК "Москва" вышел в лидеры чемпионата России по футболу

В субботу в матче 9-го тура первенства подопечные Валерия Петракова в домашнем матче переиграли "Томь" из Томска со счетом 4:1.

МОСКВА, 21 мая - РИА "Новости". ФК "Москва" вышел в лидеры чемпионата России по футболу.

В отчетной встрече хет-трик у хозяев сделал форвард "Москвы" Дмитрий Кириченко, забивший один гол с игры (18-я минута) и реализовавший два пенальти (43-я, 51-я). Также отличился аргентинский нападающий москвичей Эктор Бракамонте (16-я). Горечь поражения гостей скрасил гол Валерия Климова на 78-й минуте матча.

Победа в матче против "Томи" вывела "Москву" с 18 очками на первое место турнирной таблицы. На второй позиции расположился столичный "Спартак" (16 очков), который проведет матч 9-го тура в воскресенье против московского ЦСКА.