Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Махачкале: погиб министр по национальной политике Дагестана - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Махачкале: погиб министр по национальной политике Дагестана

Читать ria.ru в
Взрыв, в результате которого погиб министр, произошел при входе Арухова в подъезд девятиэтажного жилого дома, где он жил. Взрыв произошел примерно 20.00 мск, когда Арухов обычно возвращался с работы. Не исключено, что есть еще жертвы, поскольку во время взрыва во дворе возле дома находилось много людей, в том числе женщины и дети.

МАХАЧКАЛА, 20 мая - РИА "Новости". В МВД Дагестана подтвердили информацию, что при взрыве в Махачкале погиб министр по национальной политике, информации и внешним связям республики Загир Арухов.

Взрыв, в результате которого погиб министр, произошел при входе Арухова в подъезд девятиэтажного жилого дома, где он жил, сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы МВД Дагестана Абдулманап Мусаев.

По его словам, взрыв произошел примерно 20.00 мск, когда Арухов обычно возвращался с работы.

Мусаев не подтвердил информацию о том, что была подорвана машина министра.

Как сообщил РИА "Новости" по телефону источник в МВД Дагестана, не исключено, что есть еще жертвы, поскольку во время взрыва во дворе возле дома находилось много людей, в том числе женщины и дети.

За последние два года это второе убийство министра по национальной политике Дагестана. В 2003 году при взрыве в автомобиле погиб прежний министр - Магомедсалих Гусаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала