Рейтинг@Mail.ru
Похищенная в Кабуле женщина оказалась гражданкой Италии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенная в Кабуле женщина оказалась гражданкой Италии

Читать ria.ru в
Как сообщил источник в министерстве внутренних дел Афганистана, в понедельник вечером четверо вооруженных людей насильно усадили женщину в автомашину в районе Шахре-Нау в центре афганской столицы и увезли в неизвестном направлении.

РИМ, 16 мая - РИА "Новости", Никита Барашев. Похищенную в понедельник вечером в Кабуле гражданку Италии зовут Клементина Кантони, она - уроженка области Ломбардия, сообщило агентство АНСА.

Ранее МИД Италии подтвердило факт похищения итальянки в Кабуле.

В первых сообщениях, поступивших из Афганистана, говорилось, что итальянку похитили четверо вооруженных лиц, которые запихнули женщину в машину и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщил источник в МВД Афганистана, в понедельник вечером четверо вооруженных людей насильно усадили женщину в автомашину в районе Шахре-Нау в центре афганской столицы и увезли в неизвестном направлении.

В первых сообщениях о похищении говорилось, что женщина является гражданкой Канады. Однако позже глава организации, в которой она работала, и сотрудник посольства Италии в Кабуле подтвердили, что похищена гражданка Италии - сотрудница международной гуманитарной миссии в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала