Рейтинг@Mail.ru
На сайте Белого дома размещены фотографии празднования юбилея Победы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

На сайте Белого дома размещены фотографии празднования юбилея Победы

Читать ria.ru в
Официальный интернет-сайт Белого дома в Вашингтоне разместил серию фотографий с церемонии празднования юбилея Победы и военного парада на Красной площади.

ВАШИНГТОН, 9 мая - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Официальный интернет-сайт Белого дома в Вашингтоне разместил серию фотографий с церемонии празднования юбилея Победы и военного парада на Красной площади.

На фотографиях, сделанных личным фотографом Джорджа Буша Эриком Драпером, запечатлено открытие праздничного парада и проезд в открытой автомашине принимавшего парад министра обороны России Сергея Иванова. Также на снимках - прохождение российских солдат по площади и проезд ветеранов-фронтовиков на знаменитых "полуторках", выступление военного оркестра и вынос знамен солдатами, одетыми в советскую форму времен Второй мировой войны.

На фотографиях показано также возложение венков мировыми лидерами к Могиле Неизвестного солдадата, а также видны сидящие вместе на трибуне торжественного парада Владимир Путин и Джордж Буш.

На одном из снимков глава Белого дома с супругой Лорой, проходят вдвоем по гостевой дорожке на Красной площади на фоне Храма Василия Блаженного.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала