Рейтинг@Mail.ru
Праздничные мероприятия в столице проходят без происшествий - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Праздничные мероприятия в столице проходят без происшествий

Читать ria.ru в
"Праздничные мероприятия в Москве в честь 60-летия Победы проходят без происшествий, серьезных нарушений общественного порядка и безопасности не допущено", - сообщил собеседник агентства.

МОСКВА, 8 мая - РИА "Новости". Праздничные мероприятия в столице в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне проходят без происшествий, сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы.

"Праздничные мероприятия в Москве в честь 60-летия Победы проходят без происшествий, серьезных нарушений общественного порядка и безопасности не допущено", - сообщил собеседник агентства. Он подчеркнул, что столичная милиция ориентируется на оказание помощи и поддержки, прежде всего, ветеранам, на долю которых в эти праздничные дни выпало немало переживаний и нагрузок.

Ранее начальник столичного ГУВД Владимир Пронин сообщил, что в праздничные дни в Москве будут нести службу более 20 тысяч милиционеров. При этом он отметил, что в помощь московской милиции выделено дополнительно девять тысяч милиционеров из других регионов. Помощь милиции, которая несет службу в усиленном режиме уже с 15 апреля, оказывает и министерство обороны.

При этом в праздничные дни сотрудникам милиции дано указание быть лояльными к жителям города и приезжим. Начальник столичного ГУВД обещал, что столичная милиция не будет применять жестких мер к подвыпившим ветеранам. Вместе с тем, продажа спиртных напитков во всех местах массовых мероприятий по случаю 60-летия Победы ограничена.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала