Рейтинг@Mail.ru
Наставники сборных Белоруссии и Казахстана обменялись любезностями - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставники сборных Белоруссии и Казахстана обменялись любезностями

Читать ria.ru в
На послематчевой пресс-конференции главный тренер победителей Глен Хэнлон отметил блестящую игру вратаря сборной Белоруссии Андрея Мезина, который отстоял "на ноль" вторую игру на турнире. В свою очередь, наставник команды Казахстана Николай Мышагин с сожалением отметил, что его подопечные не могут отличиться на турнире уже слишком долго.

ВЕНА, 7 мая - РИА "Новости", Сергей Аверьянов. Наставники сборных Белоруссии и Казахстана обменялись любезностями по окончании матча между этими командами на хоккейном чемпионате мира в субботу, завершившегося победой белорусов со счетом 2:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер победителей Глен Хэнлон отметил блестящую игру вратаря сборной Белоруссии Андрея Мезина, который отстоял "на ноль" вторую игру на турнире. По мнению канадского специалиста, сборная Казахстана оказалась достойным, "очень дисциплинированным" противником, победа над которым была достигнута во многом благодаря "удачному розыгрышу численного большинства".

В свою очередь, наставник команды Казахстана Николай Мышагин с сожалением отметил, что его подопечные не могут отличиться на турнире уже слишком долго.

"Восемь периодов мы не можем забить, а если не забиваешь ты, забивают тебе", - напомнил известный постулат Мышагин.

Он также добавил, что игра на турнире приносит большую пользу его сборной. "Команда у нас молодая, можно сказать, с ограниченными возможностями, поэтому для нас первенство мира - бесценный опыт", - заключил главный тренер казахстанцев.

Отдавая должное сборной Белоруссии, Мышагин не жалел комплиментов недавно возглавившему ее канадцу Хэнлону. "Чувствуется, что белорусская команда находится на правильном пути с новым тренером", - заключил он.

В оставшихся матчах второй стадии чемпионата мира белорусы сыграют с командами Швейцарии и Чехии, а казахстанцы - со сборными Словакии и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала