Рейтинг@Mail.ru
Иран продолжит переговоры с ЕС, если это принесет результаты - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иран продолжит переговоры с ЕС, если это принесет результаты

Читать ria.ru в
Иран намерен продолжать переговоры с ЕС по поводу своей ядерной программы при условии, если это принесет существенные результаты, заявил министр иностранных дел Ирана Камаль Харрази.

МОСКВА, 5 мая - РИА "Новости". Иран намерен продолжать переговоры с ЕС по поводу своей ядерной программы при условии, если это принесет существенные результаты, заявил министр иностранных дел Ирана Камаль Харрази.

"Мы будем продолжать переговоры с европейской стороной при условии, что это даст нам со временем что-то существенное", - цитирует агентство Рейтер заявление Харрази после его встречи с генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном.

В ноябре прошлого года стороны пришли к соглашению, что вся ядерная деятельность Тегерана будет приостановлена на время переговоров. В то же время Иран, недовольный затянувшимися переговорами, недавно заявил о возможности возобновления ряда работ, связанных с обогащением урана.

До своей встречи с Кофи Аннаном министр иностранных дел Ирана говорил, что вопрос о возобновлении работ по обогащению урана "все еще находится на разрешении".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала