Рейтинг@Mail.ru
8 и 9 мая метрополитен будет работать в особом режиме - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

8 и 9 мая метрополитен будет работать в особом режиме

Читать ria.ru в
Вход и выход с некоторых центральных станций столичной подземки в эти дни будет ограничен. Об этом сообщили в городской администрации.

МОСКВА, 5 мая - РИА "Новости". В дни празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне - 8 и 9 мая - московский метрополитен будет работать в особом режиме. Вход и выход с некоторых центральных станций столичной подземки в эти дни будет ограничен. Об этом РИА "Новости" сообщили в городской администрации.

Согласно распоряжению первого заместитель мэра в правительстве Москвы Петра Аксенова, 8 мая на станции метро "Охотный ряд" будет закрыт выход в город из северного вестибюля с 15:00 до 17:00. В главный день торжеств - 9 мая - с 07:30 до 23:00 будет закрыт выход в город со станций "Охотный ряд", "Площадь революции", "Театральная", "Александровский сад", "Арбатская" (Арбатско-Покровской линии), "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост". Выход в город с этих станций будет разрешен только по специальным пропускам и удостоверениям.

9 мая с 11 утра и до окончания праздничных мероприятий будет закрыта для входа пассажиров станция метро "Парк Победы".

Кроме того, после завершения праздничного салюта для входа закроют станции метрополитена "Охотный ряд", "Площадь революции", "Александровский сад", "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская" и "Кутузовская".

Будет также ограничен вход на станции "Парк культуры" (кольцевая и радиальная), "Октябрьская" (кольцевая и радиальная), "Воробьевы горы" и "Университет".

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала