Рейтинг@Mail.ru
Талгаев: "Терек" допустил тактическую ошибку, играя от обороны - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Талгаев: "Терек" допустил тактическую ошибку, играя от обороны

Читать ria.ru в
"Мы сильно прижались к своим воротам. В итоге нам забили со стандарта. Наверно, хозяевам поля везет", - удрученно сказал Талгаев.

МОСКВА, 1 мая - РИА "Новости". Главный тренер "Терека" Ваит Талгаев признал, что его подопечные допустили тактическую ошибку, начав играть от обороны. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча 7-го тура "Спартак" - "Терек", в котором грозненцы потерпели поражение со счетом 0:3.

"Мы сильно прижались к своим воротам. В итоге нам забили со стандарта. Наверно, хозяевам поля везет", - удрученно сказал Талгаев.

Наставник победителей Александр Старков был более многословен. Он поведал журналистам, что его команда сыграла против "Терека" с "энтузиазмом".

"В ходе игры у нас было большое преимущество. Я, безусловно, доволен тем, что после неудачной игры предыдущего тура во Владикавказе команда не потеряла энтузиазма, активности и спортивной злости", - сообщил тренер "красно-белых".

Вместе с тем Старков считает ситуацию, когда голы забиваются со стандартных положений, вполне нормальной. "Свои стандарты мы заработали, борясь на поле", - подчеркнул тренер москвичей.

"Наша команда состоит из хороших футболистов. Однако для того, чтобы появилась игра, нужно время. Тем не менее, очень радует, что в последних играх себя начали проявлять футболисты с лидерскими качествами", - заявил Александр Старков.

Наставник "Спартака" также сообщил обнадеживающую весть о состоянии дел экс-капитана москвичей Дмитрия Парфенова, который долгое время отсутствовал на поле из-за травмы, но по-прежнему считается игроком основного состава.

"Дмитрий уже давно тренируется в общей группе", - сказал Старков, добавив, что в ближайших матчах защитник обязательно появится на поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала