ЦСКА одержал вторую победу над "Урал-Грейтом" в 1/4 финала плей-офф ЧР - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА одержал вторую победу над "Урал-Грейтом" в 1/4 финала плей-офф ЧР

МОСКВА, 30 апр - РИА "Новости". В субботу московский ЦСКА одержал победу над пермским "Урал-Грейтом" на своей площадке - 96:84. Таким образом, армейцы повели в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу 2-0.

Самым результативным в составе победителей стал центровой Дэвид Андерсен, набравший 21 очко. У гостей активностью выделялся Сэмуэл Хоскин, набросавший в кольцо соперника 26 очков.

В первой встрече, которая состоялась в пятницу, ЦСКА также был сильнее (104:91).

Субботний матч стал для армейцев последним перед "Финалом четырех" Евролиги УЛЕБ, который пройдет 6-8 мая в Москве.